Novus: пробник

Объявление

Долгожданное открытие! Novus: lex mortis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Novus: пробник » Гостевая » Вступительное слово


Вступительное слово

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sh.uploads.ru/t/ye05D.gif

http://sg.uploads.ru/t/6bx7H.gif

Добро пожаловать в Новус!
Мы приветствуем Вас на пробнике нашего проекта! Располагайтесь и чувствуйте себя как дома с: Наша ролевая всё еще в процессе доработки, но мы будем рады, если найдутся те, кто решит примкнуть к админ-составу еще на пробнике и вместе с нами  отпразднуете первый день жизни Новуса. Форум, как вы уже поняли, о динозаврах - древних гигантских ящерах, миллионы лет господствовавших на Земле. На острове Тристан-да-Кунья мы построили новый парк, появившийся в недалеком будущем - Новус. Здесь вы можете встретить домашних динозавров не слишком большого размера, диких хищников за высокими решетками, десятки гостиниц и аттракционов, и даже небольшой городок, населенный работниками парка и теми, кто решил посвятить жизнь своему детищу.
Надеемся, что наш проект заинтересует Вас и вы не останетесь равнодушными, разделив нашу любовь к динозаврам и миру, в котором они так близко могут взаимодействовать с нам - людьми! с:

придержанные за амс:
Jared Padalecki ~ tiranus
Chris Pratt & Bryce Dallas ~ янтарь

придержанные за гостями:

0

2

Откройте гостям доступ к гостевой)

0

3

Почтовый ящер
оу, извиняемся за небольшое недоразумение
теперь гостевая открыта с.

0

4

А теперь здравствуйте :з
Хотелось бы придержать внешность bryce dallas howard для меня и chris pratt для моего нужного)
А еще хочу в АМС с:

0

5

комарик
доброго вечера с:
внешности целиком и полностью ваши)
с радостью рассмотрим вашу кандидатуру с: в чем бы вы хотели помочь нам?))

0

6

Для начала смените пароль у янтаря, эт я с:
В остальном, я универсал. Хороший пиарщик в плане каталогов, топов, партнерств и поджопников. Могу сделать дизайн минималистического плана. Написать любые тексты, подготовить идеологическую часть. К сожалению, я с чужого компа, потому не могу дать портфолио. :с

0

7

комарик
пароль - ящерка, ждем вас с: не забудьте потом поменять)
Портфолио можно предоставить потом, верю вам на слово х) Человек, связанный с пиаром нам нужен как воздух, да и если вы знакомы с дизайнами, то цены вам нет! Одним словом, добро пожаловать в нашу команду амс с.
все подробности по поводу форума и наработки могу скинуть вам в лс)

0

8

tiranus
Тогда жду лс)

0

9

Доброго дня.) Меня очень заинтересовала ваша идея, вроде как бытовая жизнь, но со своей изюминкой.  Оказывается, динозаврики  очень заманчивые =)
Немного раздумав, я подумала, что нужно присоединиться, однозначно. Сначала хотела только в роли игрока, но задумавшись, решила что могу помочь и пиаром, и легким модераторством каких-либо тем :D
Отвечу на любые вопросы ^^

0

10

утро
Доброго утра!
Очень рада, что вам приглянулся наш проект с: С радостью примем вашу помощь, пиарщики и помощники нам всегда нужны))
Регистрируйтесь, если нужно, можете занять внешность) можем уже подробнее с вами в лс пообщаться или в аське/вк с:

0

11

Суток. Стало интересно: игра рассчитана только на людей, или же, раз было написано, что Велоцирапторы - существа почти что разумные, есть возможность играть за такого вот динозавра? Да и вообще предполагается ли возможность играть за доисторических зверушек?

0

12

raptor
доброго времени~
Да, на нашем форуме есть возможность играть за динозавров (но исключительно за домашних). Один из администраторов как раз занимает роль динозавра. Так что, если хотите играть за велоцираптора, то мы будет этому только рады с:

0

13

котяра

дас из гуд) напишите мне, пожалуйста, когда откроетесь:

0

14

raptor
открытие намечается ориентировочно на 27 июля
непременно напишем.)

0

15


Вы здесь » Novus: пробник » Гостевая » Вступительное слово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно